SEM (1863-1934), d'après
Le Tir aux pigeons - Autour de Catulle Mendès - La liste des partants - Sortie hivernale
Quatre lithographies sur papier
Signées
(fortes traces d'humidité et mouillures en marges, taches)
52 x 36 cm (pour deux) - 52 x 72 cm (pour deux)