SEM (1863-1934), d'après
Les frères de Champeaux - A mon ami Abel Faivre - Vers Armenonville - Maurice Ephrussi aux courses
Quatre lithographies sur papier
Signées (une non signée)
(fortes traces d'humidité et mouillures en marges, taches)
52 x 36 cm (pour deux) - 52 x 72 cm (pour deux)