Attribué à la Maison BACCARAT - Partie de service... Lot 451
Résultat :
Estimation :
Attribué à la Maison BACCARAT - Partie de service de verres en cristal à décor d'une large frise d'entrelacs entre deux frises d'entrelacs comprenant: sept verres à eau, cinq verres à vin rouge (trois ébréchés), dix verres à vin blanc, trois coupes à champagne (une fêlée) - Fin XIXe siècle