Cuillère à soupe en argent 950‰, modèle uniplat,... Lot 359
Résultat :
Estimation :
Cuillère à soupe en argent 950‰, modèle uniplat, le revers de la spatule portant l'inscription "N. Lefevre", France, 1798-1809, poinçon 1er coq, poinçon de grosse garantie département (58), poinçon d'orfèvre (J caducée T ou I), poinçon de recense - L. 21 cm - Poids 80 g.