Théière en argent 950‰ à décor de canaux et frise... Lot 325
Résultat :
Estimation :
Théière en argent 950‰ à décor de canaux et frise de rinceaux feuillagés, piètement quadripode à enroulement, France, fin XIXe - début du XXe siècle - H. 20 cm - Poids 635 g. environ (accident à la base de l'anse)