Bague en or gris 18K 750‰, de forme ronde, sertie... Lot 169
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K 750‰, de forme ronde, sertie en son centre d’un rubis dans un entourage de diamants de taille huit-huit. Tour de doigt 53 Poids brut 5,50 g