Bague en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, de... Lot 153
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, de forme ronde, sertie d’une perle, dans un entourage de diamants de taille ancienne. L’anneau serti de diamants de taille rose. Vers 1900. Tour de doigt 46 Poids brut 2,50 g