Lot n° 150

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague navette en or blanc 750‰ sertie de diamants taille brillant, France, poinçon tête d'aigle, poinçon d'orfèvre (une balance comme différent) - TDD 51 - Poids brut 3,14 g. environ