Bague en or 750‰ sertie d'une perle de culture... Lot 148
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750‰ sertie d'une perle de culture épaulée de deux petits diamants, France, après 1919, poinçon tête d'aigle (partiellement effacé) - TDD 58 - Poids brut 2,01 g. environ