Charles GASTALDI (orfèvre actif au 2 place Magenta,... Lot 137
Résultat :
Estimation :
Charles GASTALDI (orfèvre actif au 2 place Magenta, Nice), Bague en or 750‰ et platine sertie d'une perle de culture, France, après 1919, poinçon tête d'aigle, poinçon d'orfèvre (C as de trèfle G) - TDD 59-60 - Poids brut 2,07 g. environ