Demi-alliance en or jaune 750‰ et platine sertie... Lot 133
Résultat :
Estimation :
Demi-alliance en or jaune 750‰ et platine sertie de 10 pierres vertes, France, poinçon tête d'aigle - TDD 51 - Poids brut 2,11 g. environ (manque 2 pierres vertes aux extrémites)