Lot n° 120

Résultat :
Estimation :

Bague cocktail à monture en argent 925‰ sertie d'une importante aigue-marine épaulée de 6 pierres ornementales de part et d'autre, poinçon "925" et autre poinçon illisible - Poids brut 11,6 g. environ - TDD 56