ZENITH Bracelet montre de dame en or jaune 18... Lot 126
Résultat :
Estimation :
ZENITH Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 mil.), boitier carré, fond crème, index batonnets, cadran signé, mouvement mécanique, bracelet articulé ceinture. Accidents et manques, à réviser. L. 21 cm PB. 71,2 g.