Lot n° 126

Résultat :
Estimation :

ZENITH Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 mil.), boitier carré, fond crème, index batonnets, cadran signé, mouvement mécanique, bracelet articulé ceinture. Accidents et manques, à réviser. L. 21 cm PB. 71,2 g.