Lot n° 116

Résultat :
Estimation :

Pendentif et chaîne en or jaune 18 carats 750 millièmes et argent 800 millièmes ornée d'une monnaie de 20 francs or type Marianne 1909. Poinçon de maître français Soleil C ?, sur la bélière poinçon de maître français E ? C. Poids: 21,5 grs