Lot n° 116

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Pendentif et chaîne en or jaune 18 carats 750 millièmes et argent 800 millièmes ornée d'une monnaie de 20 francs or type Marianne 1909. Poinçon de maître français Soleil C ?, sur la bélière poinçon de maître français E ? C. Poids: 21,5 grs