Wotruba, Fritz. Vienne 1907 - 1975 Etude de figures.... Lot 750
Résultat :
Wotruba, Fritz. Vienne 1907 - 1975 Etude de figures. Eau-forte sur vergé de Rives, sign., num. Ex. 20/ 30. 24,7 x 34 cm (Pl), 35 x 48 cm (BA), encadré avec Pp. Ra. 51,5 x 71 cm Fritz Wotruba (1907-1975 Vienna) : study of human figures, gravure, signé, exemplaire numéroté 20 of 30. 35 x 48 cm (cutout), cadre : 51,5 x 71 cm