Wotruba, Fritz. Vienne 1907 - 1975 Feuille d'étude... Lot 748
Résultat :
Wotruba, Fritz. Vienne 1907 - 1975 Feuille d'étude avec des études de figures. Lithographie, signée, désignée comme ''épreuve''. Tampon sec Erker Presse St. Gallen. Feuille env. 59,5 x 80,5 cm, encadrée derrière verre. Ra. 64,5 x 85 cm Fritz Wotruba (1907-1975) : figure studies, lithography, signed, enscribed proof copy, dry stamp ''Erker Presse St. Gallen''. Cadre : 64,5 x 85 cm