Broche camée, XIXe siècle. Monture ovale en laiton... Lot 532
Résultat :
Broche camée, XIXe siècle. Monture ovale en laiton gravé, camée coquille finement sculpté, portrait de profil de jeune femme à l'antique. Fermoir à aiguille. H. 47 mm Broche camée, monture en laiton, 19e ct.