Masque miniature de style Bassa (Libéria) Bois,... Lot 86
Résultat :
Masque miniature de style Bassa (Libéria) Bois, sculpté, noirci. Visage anthropomorphe. H. 9,5 cm Provenance : collection privée wurtembergeoise Masque miniature de style Bassa, bois sculpté, blackened. Un visage anthropomorphe. H. 9,5 cm