Lot n° 71

Résultat :

Petit masque dans le style Dan, Liberia Bien décoratif, avec des caractéristiques typiques du style, travaillé pour la vente. Bois, patine noire, h. 15 cm Provenance : collection privée wurtembergeoise Petit masque dans le style Dan, Liberia. Bois, sculpté, patine noire. H. 15 cm. Probablement fait pour être vendu.