Masque de style Salampasu/ R. D. Congo/ Zaïre... Lot 53
Résultat :
Masque de style Salampasu/ R. D. Congo/ Zaïre Masque facial, bois sculpté, peint en blanc/ rouge/ vert. H. 25 cm Provenance : collection privée wurtembergeoise Masque de style Salampasu, RD Congo/ Zaïre, bois, sculpté, peint en couleurs contrastées. H. 25 cm