Masque, Gabon, Galoa Bois, sculpté, pigments blancs... Lot 41
Résultat :
Masque, Gabon, Galoa Bois, sculpté, pigments blancs et rouges. H. 24 cm Provenance : collection privée wurtembergeoise Galoa Gabon mask, wood, red and white pigments. 24 cm