Masque, Gabon, bois de galoa, sculpté, pigment... Lot 33
Résultat :
Masque, Gabon, bois de galoa, sculpté, pigment blanc partiel. Petits trous de vers de bois épars, quelques traces de piqûres d'insectes. L. 28,5 cm Provenance : collection privée wurtembergeoise Galoa Gabon mask, wood, white pigments. H. 28,5 cm