ECOLE NAPOLITAINE, Dans le Goût du XIXe siècle :... Lot 77
Résultat :
Estimation :
ECOLE NAPOLITAINE, Dans le Goût du XIXe siècle : « Vue de la rade de Naples ». Gouache. Verre du pourtour accidenté. Et « Vue du Vésuve ». Gouache. H. 6,6 - L. 10,6 cm