Lot n° 57

Résultat :
Estimation :

Ecole française ou espagnole Seconde Moitié du XVII-ème Siècle : « Portrait d'homme ». Pierre noire. Collé sur feuille par une bande adhésive à droite (Piqûres). H. 8,2 - L. 8,4 cm.