Lot n° 36

Claude JACQUAND (Lyon 1803 - Paris 1878)

Résultat :
Estimation :

Le mari au chevet de son épouse Sur sa toile d'origine Signé et daté en bas à droite Claudius Jacquand 1842 44,5 x 64 cm (accidents - sans cadre)