Le bivouac
La cariole Paire de dessins, pierre noire et lavis brun
Signé et daté en bas à droite ou en bas à gauche Le Prince 1780 11,5 x 15 cm
Provenance :
Vente anonyme, Paris, 29 novembre 1936, (Me Baudoin), (2700 FF)