Pier Paolo Nudi
COLORI MULTI VARIATI
tecnica... Lot 62
Résultat :
Estimation :
Pier Paolo Nudi
COLORI MULTI VARIATI
tecnica mista su tela, cm 50x40
firma
sul retro: firma e titolo
L'opera e' accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
Provenienza
Unionart, Napoli
Collezione privata