Pier Paolo Nudi
TRASLUCENZE
tecnica mista su... Lot 61
Résultat :
Estimation :
Pier Paolo Nudi
TRASLUCENZE
tecnica mista su tela, cm 40x50
firma
sul retro: firma e titolo
Provenienza:
Unionart Management, Napoli
Collezione privata