Vittorio Tavernari
NUDO FEMMINILE
tecnica mista... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Vittorio Tavernari
NUDO FEMMINILE
tecnica mista su carta, cm 50x33
firma
sul retro: disegno
L'opera e' accompagnata da certificato di provenienza della Galleria La Scaletta su fotografia
Provenienza
Galleria La Scaletta, Reggio Emilia
Collezione privata, Milano