LA PITIé, Poëme par Jacques DELILLE. 216 pages,... Lot 211
Résultat :
Estimation :
LA PITIé, Poëme par Jacques DELILLE. 216 pages, In-8, papier Vergé, tranches dorées, reliure en basane avec motifs dorés au petit fer. Editions Chez Giguet et Michaud, 1805. Etat général moyen.