Albert CRESSWELL (1879-1936). jeune couple breton.... Lot 228
Résultat :
Estimation :
Albert CRESSWELL (1879-1936). jeune couple breton. Huile sur toile, signée en bas à droite. 73.5 x 59.5 cm (importante déchirure dans la partie inférieure basse).