Orfèvre : D.B. Suite de sept pièces en argent (poinçons Minerve, 1er Titre & poinçons d'Orfèvre), au modèle uniplat, comprenant : -4 grandes fourchettes ; -3 cuillères à soupe. XIXème siècle. Poids net total : 552g. (cuillères cabossées).