Lot n° 104

Léonor FINI (1907-1996)

Résultat :
Estimation :

Leonor FINI (1907-1996) Sans titre, Parallèlement, 1969 Lithographie en couleurs sur Japon nacré, justifiée EA en bas à gauche et signée en bas à droite 36,5 x 27,6 cm à vue