Lot n° 80

Ecole Française (XXème siècle)

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE (XXème siècle) Femme nue au drapé Sculpture en marbre signée, monogrammée "AR" sur la terrasse, cachet H. 25 cm (avec la base)