Françoise HUGUIER (Française, née en 1942) Lot n° 63
Résultat :
Estimation :
Françoise HUGUIER (Française, née en 1942)
Sac Hermès, Porno Chic, Paris, France 1999, 2014
Cibachrome sur papier numéroté et signé sur une étiquette au dos
Édition de 10 exemplaires
22,4 x 17,7 cm
Provenance : Polka Gallery, Paris