Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE (dans le goût XVIIIème siècle) L'Amoureux Huile sur cuivre dans un cadre ancien en bois doré 49 x 42,5 Note : porte au dos une ancienne étiquette n°339