ECOLE FRANCAISE (dans le goût XVIIIème siècle... Lot n° 2
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE (dans le goût XVIIIème siècle)
L'Amoureux
Huile sur cuivre dans un cadre ancien en bois doré
49 x 42,5
Note : porte au dos une ancienne étiquette n°339