Lot n° 5

Bram van VELDE

Estimation :

Composition abstraite, lithographie en couleurs, 60 x 60 cm à vue, belle épreuve signée et numérotée 28/100, quelques éraflures dans la partie inférieure, non examinée hors du cadre.