N°22. Equivalences et confrontations. P., XXe siècle, noël 1963, 4°, br. Bien complet des 3 lithographies originales en couleurs de René Magritte ("Les Bijoux indiscrets", Schwilden, 232), Victor Brauner ("Traces interstices") et César.