Lot n° 432

Estimation :

ZAGOURSKI (Casimir). "Maternité". Tirage argentique sur papier, signé au crayon, monté sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 56 x 44,5 cm ; sujet : 29 x 19 cm (piqûres).