Lot n° 363

MULLER Frères (Lunéville)

Résultat :
Estimation :

Lustre en fer forgé à trois bras de suspension et décor de roses et de feuillages en relief. Vasque et tulipes en verre double à décor de poudres intercalaires polychromes. Tulipes signées "Muller Fres Lunéville" et vasque "Muller Frères Lunéville". H: 102 cm, DL : 60 cm (légers fêles et éclats au niveau des accroches de la vasque)