TIRAGE DE TETE - DUPUIS, albums numérotés et signés... Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
TIRAGE DE TETE - DUPUIS, albums numérotés et signés par l'auteur
Environ 10 albums
- Natacha N°1 porte le numéro 83/1200 signé par l'auteur
- Natacha N°8 porte le numéro 481/2450 signé par l'auteur
- Les tuniques bleues N°2 porte le numéro 125/1200 signé par l'auteur
- Yoko Tsuno N°3 porte le numéro 190/2200 signé par l'auteur
- Les prisonniers du temps N°4 un exemplaire porte le numéro 156/2200 et un exemplaire 185/2200 signé par l'auteur
- Tif et Tondu N°5 porte le numéro 513/2500 signé par l'auteur
- Germain et nous N°6 porte le numéro 323/2500 signé par l'auteur
- Gaston N°7 porte le numéro 5352/6000 signé par l'auteur
- L'agent 212 N°9 porte le numéro 311/2450 signé par l'auteur