Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

TIRAGE DE TETE - DUPUIS, albums numérotés et signés par l'auteur Environ 10 albums - Natacha N°1 porte le numéro 83/1200 signé par l'auteur - Natacha N°8 porte le numéro 481/2450 signé par l'auteur - Les tuniques bleues N°2 porte le numéro 125/1200 signé par l'auteur - Yoko Tsuno N°3 porte le numéro 190/2200 signé par l'auteur - Les prisonniers du temps N°4 un exemplaire porte le numéro 156/2200 et un exemplaire 185/2200 signé par l'auteur - Tif et Tondu N°5 porte le numéro 513/2500 signé par l'auteur - Germain et nous N°6 porte le numéro 323/2500 signé par l'auteur - Gaston N°7 porte le numéro 5352/6000 signé par l'auteur - L'agent 212 N°9 porte le numéro 311/2450 signé par l'auteur