Flat-Topped Pyramid, 1986.
Gouache sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Gouache op papier.
Gesigneerd en gedateerd rechtsonder.
50 x 70 cm
Provenance / Herkomst :
Galleria Studio G7, Bologne.
Collection privée, Italie.
Collection privée, Belgique.
Numéro d'archive de l'Estate de Sol Lewitt CO2041567.