3 Sections for a Wall # 1, 1998.
Gouache et mine de plomb sur papier.
Titrée en bas à gauche.
Signée et datée en bas à droite.
Gouache en loodmijn op papier.
Titel linksonder.
Gesigneerd en gedateerd rechtsonder.
120 x 160 cm
Provenance / Herkomst :
Alfonso Artiaco Contemporary Art Gallery , Naples.
Collection privée, Belgique.