Lot n° 28

James TURRELL (né en 1943)

Résultat :
Estimation :

Corrected RC Site Plan, 1988 - 1992. Encre sur papier imprimé. Signé en bas à droite. Inkt op bedrukt papier. Gesigneerd rechtsonder. 76 x 103 cm Provenance / Herkomst: Iris Project Gallery, Los Angeles. Collection privée, Bruxelles.