Corrected RC Site Plan, 1988 - 1992.
Encre sur papier imprimé.
Signé en bas à droite.
Inkt op bedrukt papier.
Gesigneerd rechtsonder.
76 x 103 cm
Provenance / Herkomst:
Iris Project Gallery, Los Angeles.
Collection privée, Bruxelles.