Non-lieu, H117 - Epanchement V, 1984.
Acrylique sur papier marouflé sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Acryl op paper gemonteerd op doek.
Gesigneerd en gedateerd rechtsonder.
68,5 x 100,5 cm
Provenance / Herkomst:
Galerie Jeanne Bucher, Paris.
Acquis à la Galerie Jeanne Bucher par le père de l'actuel propriétaire.
Collection privée, Lyon.
Bibliographie / Bibliografie :
Œuvre répertorié dans le fascicule XXXVII sous le numéro 117 de Monsieur Max Loreau.