Lot n° 4

Jean-Pierre GHYSELS (né en 1932)

Estimation :

Aries. Bronze patiné. Signé et numéroté 2/5. Gepatineerd brons. Getekend en genummerd 2/5. 21 x 17 x 22 cm Provenance/Herkomst: Collection Privée, Belgique.