Jean-Jacques SEMPE (1932-2022)
Groupuscules
Lithographie en couleurs sur papier
Justifiée épreuve d'artiste et numérotée "II/X" ex. en bas à gauche, signée en bas à droite
Papier gondolé, petite pliure en bas à droite
82 x 59,5 cm (à vue)