Henri CUECO (1929-2017)
- Les chiens, lithographie, signée en bas à droite et justifiée E.A en bas à gauche. 50 x 65 cm
- Les hommes dans la jungle, lithographie, signée en bas à droite et numérotée 28/99 en bas à gauche. 66,5 x 51 cm
Petites mouillures.