Paul KLEE (1879 -1940), d'après
Das Partkos der Frucktbarkoit.
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, numérotée 190/ 200 en bas à droite.
54 x 43 cm. Feuillet : 64 x 52 cm.
Feuille jaunie.